Charles EAMES (1907-1978) et Ray EAMES (1912-1988)... - Lot 364 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 364
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 970EUR
Charles EAMES (1907-1978) et Ray EAMES (1912-1988) GRANDE TABLE CONFÉRENCE "SEGMENT 1958" et Edition HERMAN MILLER, SUITE DE 5 FAUTEUILS "SOFT PAD 1969 Bas Dossier" L'un pivotant sur roulettes (version différente) Bois laqué et métal chromé, et métal chromé et cuir 93 x 213 x 106,5 cm et 96 x 56 x 51 cm (en l'état, petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat