Camille HILAIRE (1916-2004) Le Rayon Vert Huile... - Lot 351 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 351
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Le Rayon Vert Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, intutilée et annotée "Collection de l'artiste" au dos 116 x 73 cm Joli cadre doré
Mes ordres d'achat