Gianni BERTINI (1922-2010) Vénus à Hydrogène Technique... - Lot 349 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 349.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) Vénus à Hydrogène Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Contresignée, intitulée et datée 1977 au dos 116 x 81 cm (trois enfoncements) Baguette
Mes ordres d'achat