Sacha SOSNO (1937-2013) The Ticket that... - Lot 349 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 349
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) The Ticket that Explosed Report photographique et acrylique sur toile Signé au dos et daté 73 avec titre sur le châssis 121 x 180 cm Provenance : Galerie Mony Calatchi à Paris Œuvre ayant figuré dans l'exposition Sosno au MAMAC Nice en 2001-2002 et reproduite au catalogue p. 91.
Mes ordres d'achat