Ria & Yiouri AGOUSTI (XX-XXIème Siècle) VASE... - Lot 234 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Ria & Yiouri AGOUSTI (XX-XXIème Siècle) VASE RENFLÉ Bois et inclusions de bambous Signé du cachet H. 60 cm
Mes ordres d'achat