CÉSAR Par Pierre RESTANY Ouvrage sous... - Lot 230 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CÉSAR Par Pierre RESTANY Ouvrage sous emboîtage Edition de la Différence - 1988 Avec dessin, empreinte originale et envoi autographe "Paul, pour toi" de CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998), daté 1990 (usures sur l'emboîtage) Provenance : Imprimerie Robaudy à Cannes
Mes ordres d'achat