Salvador DALI (1904-1989) Paysage surréaliste Estampe... - Lot 229 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Paysage surréaliste Estampe sur papier japon Epreuve d'artiste numérotée 64/75 Signée au crayon en bas à droite À vue : 70 x 52 cm (pliures)
Mes ordres d'achat