Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Lithographie Signée... - Lot 225 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition Lithographie Signée en bas à droite N°22/90 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat