André DEYMONAZ (1946) Promenade sur la Croisette... - Lot 686 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 686
Estimation :
200 - 300 EUR
André DEYMONAZ (1946) Promenade sur la Croisette (Cannes 06) Huile sur toile signée en bas à droite 61x50 cm Cadre
Mes ordres d'achat