BRONZE - Matelot anglais ou américain debout... - Lot 737 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 737
Estimation :
200 - 300 EUR
BRONZE - Matelot anglais ou américain debout sur un rocher les bras levés, faisant des signaux de sémaphore. Fonte ancienne. Petits accidents à la patine. Haut. : 33 cm (vitrine 45)
Mes ordres d'achat