Jules COULANGE-LAUTREC (1861-1950) AQUARELLE... - Lot 726 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 726
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules COULANGE-LAUTREC (1861-1950) AQUARELLE - Revue navale du 14 juillet 1911, avec le Navire Amiral "Danton". Signé (sous verre) -48 x 58 cm (vitrine 45)
Mes ordres d'achat