PORTE-MONTRE en os. XIXème siècle (accidents... - Lot 446 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 446
Estimation :
60 - 80 EUR
PORTE-MONTRE en os. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 40 cm, Larg: 18,5 cm Non réglementé (vitrine 52) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat