Pierre Lesieur (XIXème - XXème siècle)

Lot 515
Estimation :
200 - 300 EUR
Embarcations et bord de rivage - huile sur panneau signée en bas à gauche (33.5 x 24 cm) - cadre néoafricain
Mes ordres d'achat