A. Tournaire (XIXème - XXème siècle)

Lot 503
Estimation :
100 - 150 EUR
Grande rue, Kairouan - aquarelle signée en bas à droite située et datée 91 (A vue 32.5 x 21 cm)
Mes ordres d'achat