Léon Legat (né en 1829)

Lot 492
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Léon Legat (né en 1829)
Scène animée dans une ferme - huile sur toile signée en bas à gauche (petites reprises dans le ciel) (100 x 144 cm) - Important cadre doré d'origine avec cartouche (accidents et reprises) Lot Judiciaire: Frais légaux 14.40 %
Mes ordres d'achat