Alex Marie Guillemin (1817-1880)

Lot 488
Estimation :
300 - 400 EUR
Marine - huile sur panneau signée en bas à gauche et cachet d'atelier vente Guillemin en bas à droite - cadre doré (A vue 17.5 x 26.5 cm)
Mes ordres d'achat