François FLAMENG (1856-1923)

Lot 485
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François FLAMENG (1856-1923)
Scène galante sur un banc - huile sur panneau signée en bas à droite (petites griffures) (A vue 54 x 36 cm)
Mes ordres d'achat