Ecole Anversoise du XVIIème siècle, atelier de Frans FRANCKEN

Lot 474
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Les Hébreux devant la mer rouge - Panneau, deux planches non parquetées (Accidents) - Monogrammé et daté en bas à droite: IVM / 1631 (55,5 x 77 cm)
Mes ordres d'achat