Service à dessert en porcelaine décor polychrome... - Lot 319 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Service à dessert en porcelaine décor polychrome de jetée de fleurs - le marli et l'aile doré Il comprend : 4 coupes sur bate - 2 coupes sur pièdouche - 12 assiettes Travail de la maison Gosse à Paris Epoque XIXème siècle Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat