Lucien TESSAROLO (XXème) Ensemble de cinq... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Lucien TESSAROLO (XXème) Ensemble de cinq HUILES sur TOILES Dont quatre portraits de papillons et un portrait d'oiseau Signées 27 x 35 cm (Frottements et légers manques) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat