Linda LE KINFF (née en 1949) Ensemble de... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Linda LE KINFF (née en 1949) Ensemble de cinq TECHNIQUES MIXTES sur PAPIER dont - Femmes au kimono au clair de lune Signée en bas à droite et datée 1977 45 x 56 cm - Vue de village Signée en bas à droite et datée 1977 24 x 31 cm Contrecollée sur papier - Deux paysages Signées en bas à droite et datées 1977 24 x 31 cm et 24 x 31,5 cm Contrecollées sur papier - Paysage aux cyprès Signée en bas à droite et datée 1977 24 x 31,5 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat