Linda LE KINFF (née en 1949) Ensemble de... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Linda LE KINFF (née en 1949) Ensemble de cinq TECHNIQUES MIXTES sur PAPIER dont - Femme au chat Signée en bas à gauche et datée 1977 45 x 56 cm - Femme à la robe orange et femme à la robe rose Signée en bas à droite et datée 1977 45 x 56 cm - Femme au béret Signée en bas à droite et datée 1977 22,5 x 28 cm Contrecollée sur papier - Nue dans nuées Signée en bas à droite et datée 1977 27 x 20,5 cm Contrecollée sur papier - Nu sur fond violet Signée en bas à droite et datée 1977 27 x 20 cm Contrecollée sur papier Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat