Gilbert MICHAUD (né en 1948) Maison de campagne AQUARELLE... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Gilbert MICHAUD (né en 1948) Maison de campagne AQUARELLE sur PAPIER Signée et datée 1989 en bas à droite 38 x 48 (à vue) Encadrée On y joint du même artiste Bouquet de fleurs LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite et numérotée 4/175 en bas à gauche 80 x 60 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat