Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) Personnages... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) Personnages de carnaval LITHOGRAPHIE Signée et datée 1976 en bas à droite, épreuve d'artiste 74,5 x 52 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat