Ensemble de trois LITHOGRAPHIES dont - Nadine... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de trois LITHOGRAPHIES dont - Nadine LE PRINCE (née en 1942) Nature morte à la valise Signée en bas à droite, numérotée 179/275 75 x 56 cm - Félix LABISSE (1905-1982) L'horloge Signée en bas à droite, numérotée 37/99 50 x 32,5 cm - Gérard FITREMANN (né en 1946) Sous le chapeau Signée en bas à droite, titrée au centre, épreuve d'artiste 65 x 50 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat