Alvar SUNOL (Né en 1935) Ensemble de deux... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Alvar SUNOL (Né en 1935) Ensemble de deux ESTAMPES dont - Personnages aux fruits Signée en bas à droite, numérotée 113/175 61 x 77 cm - Figure féminine au bouquet Signée en bas à droite, numérotée 112/175 73 x 55 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat