Alvar SUNOL (Né en 1935) Ensemble de quatre... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Alvar SUNOL (Né en 1935) Ensemble de quatre ESTAMPES sur PAPIER GAUFRE dont - Le Sommeil Signée en bas à droite, numérotée 103/275 81 x 62,5 cm - La fuite au désert Signée en bas à droite, numérotée 103/275 62,5 x 81 cm - La rencontre Signée en bas à droite, numérotée 103/275 81 x 62,5 cm - Pont et village Signée en bas à droite, numérotée 190/200 62,5 x 90 cm (Quelques tâches et rousseurs) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat