JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) Face à Face,... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) Face à Face, 1971 MIROIR SERIGRAPHIE sur plaque d'aluminium Signé Ce miroir a été réalisé sous la direction de l'artiste par l'atelier Marquet à Paris, exemplaire 35/300 D: 50 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat