VILLEROY BOCH - MODELE DESIGN NAIF - 10 ASSIETTES... - Lot 160 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 160
Estimation :
40 - 50 EUR
VILLEROY BOCH - MODELE DESIGN NAIF - 10 ASSIETTES CREUSES en faïence fine blanche Circa 1990 à décor polychrome de scènes naïves signées Laplau déclinant 6 décors différents - D. 22 cm BE (quelques usures au décor)
Mes ordres d'achat