Jean LUCE PARIS FRANCE - SUITE DE 4 TASSES... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Jean LUCE PARIS FRANCE - SUITE DE 4 TASSES A MOKA (H.6 cm) et SOUCOUPES en porcelaine ivoire et chocolat à décor de monograme RPD Modernes (une soucoupe avec une égrenure) PUIFORCAT PAR COORENGEL CALVAGRAC - MODELE CENTURY - DEUX TASSES A THE (H. 5.5 cm) et QUATRE SOUCOUPES en porcelaine blanche chocolat et filet argent Modernes BE
Mes ordres d'achat