PAIRE DE PETITS SALERONS CARRES à monture... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
PAIRE DE PETITS SALERONS CARRES à monture en argent 800 Millièmes - Angleterre Epoque Edouard VII à décor ajouré et repoussé d'enroulements d'acanthe Intérieurs en cristal bleu, avec une paire de pelles à sel Poinçon Birmingham 1908 P. d'argent 18,6 g 6,5 x 6,5 cm TBE
Mes ordres d'achat