DESSOUS DE CARAFE ROND à bord mouvementé... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
DESSOUS DE CARAFE ROND à bord mouvementé ajouré en argent Minerve 950 Millièmes de Style Régence Circa 1900 à décor de Rocailles fleuries P. 212 g D. 16 cm BE (rayures d'usage et oxydations)
Mes ordres d'achat