2 FOURCHETTES DE TABLE en argent 84 zolotnik... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
2 FOURCHETTES DE TABLE en argent 84 zolotnik - Russie 1880, Modèle uniplat ET UNE PINCE A SUCRE en argent Minerve 950 Millièmes à décor Empire de laurier, les extremités en griffe - L. 15 cm P. total 224 g
Mes ordres d'achat