CHRISTOFLE - MANCHE A GIGOT monté métal argenté... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
CHRISTOFLE - MANCHE A GIGOT monté métal argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor ciselé de fleurs et gravé du monogramme GM dans un cartouche Cachet Christofle L. 12 cm TBE
Mes ordres d'achat