PELLE A POISSON en argent et montée argent... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
PELLE A POISSON en argent et montée argent Minerve 950 Millièmes par THOMAS de la Fin du XIXème Siècle, la spatule gravée de rinceaux fleuris, le manche oblong à pans coupés PB. 152 g L. 30,5 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat