PAIRE DE GOBELETS en opaline savoneuse d'Epoque... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
PAIRE DE GOBELETS en opaline savoneuse d'Epoque Restauration à décor or et polychrome d'une corbeille de fruits encadrée de deux oiseaux branchés H. 9 cm TBE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat