Jean-Pierre JOUFFROY (1933-2018) Composition,... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean-Pierre JOUFFROY (1933-2018) Composition, 1956 HUILE sur TOILE Signée et datée au dos 73 x 116 cm (Rétractation et décollement de matière, petits manques) Cadre baguette VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat