Bernard DAMIANO (1926-2000) Scène de plage PEINTURE... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernard DAMIANO (1926-2000) Scène de plage PEINTURE DELAYEE Signée en bas à gauche 50 x 65 cm (Petites griffures et manques) Cadre en bois patiné VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat