Basil KOBLIKOFF (XXe) 5 GOUACHES sur PAPIER... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Basil KOBLIKOFF (XXe) 5 GOUACHES sur PAPIER représentant des marines et régates Signées 65,5 x 50 cm ou 50 x 65,5 cm (L'une sur papier craft, petites déchirures) Lot remis en vente suite à défaut de paiement VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat