Mara TRAN-LONG (né en 1935) Jeune fille au... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
Mara TRAN-LONG (né en 1935) Jeune fille au miroir PEINTURE sur SOIE MONTEE sur TOILE Signée en bas à droite et datée 1976, signée, anotée, datée et située au dos 64,5 x 49,5 cm (Petit manque en bas à droite) Cadre en bois teinté et doré VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat