ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE Ruines de... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE Ruines de château féodal HUILE SUR CARTON Signée en bas à droite 24 x 33 cm Cadre de Style Louis XV d'Epoque XIXème en bois doré à décor d'écoinçons fleuris VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat