Paul SURTEL (1893-1985) (?) Meules de foin... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paul SURTEL (1893-1985) (?) Meules de foin HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à gauche Titrée au dos "Vallée de la Marne..." 29 x 40,5 cm Cadre Moderne en bois laqué VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat