Paul GAVARNI (1804-1866) Voyons Clara... PLUME,... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul GAVARNI (1804-1866) Voyons Clara... PLUME, ENCRE et LAVIS Monogrammée en bas à droite Annotée en bas A vue 22,5 x 17 cm Sous verre avec cartouche dans le montage dans une baguette postérieure de Style Louis XVI à moulure de perles ON Y JOINT Jean DUCHE (XXème Siècle) Portrait de l'actrice Andrée Clément - 1947 ENCRE ET AQUARELLE SUR PAPIER Signée et datée en bas à droite, légendée dans le montage 24 x 17,5 cm Sous verre Andrée Clément est une actrice française (1918-1954) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat