CHAUMET PARIS ''KHESIS'' Collier souple en... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 760EUR
CHAUMET PARIS ''KHESIS'' Collier souple en or 750 millièmes, composé de maillons plaquettes légèrement bombés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Signé, numéroté 301595. Il est accompagné de son écrin. Poids: 106.60 g. Long: 37.3 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat