LALAOUNIS Pendentif en or 750 millièmes à... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 290EUR
LALAOUNIS Pendentif en or 750 millièmes à décor d'une ligne sinueuse ou labyrinthe, issu de la collection ''Chorégraphisme'' inspirée de formes comme l'escalier, la spirale ou le labyrinthe. Poids: 6.50 g. L. 3.5 cm. Bibliographie: voir un collier similaire dans l'ouvrage Ilias Lalaounis, Métamorphoses, Ekdotike Hellados S.A., Grèce, 1984, p. 316. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat