COLLIER ARTICULE en or 750 millièmes, décoré... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
COLLIER ARTICULE en or 750 millièmes, décoré de motifs de nœud habillés de diamants brillantés, le tour de cou composé de maillons godronnés agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 27.70 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat