BONBONNIERE RONDE en argent 800 Millièmes... - Lot 448 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 448
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
BONBONNIERE RONDE en argent 800 Millièmes de Style Art Déco - Italie XXème Siècle à décor d'une moulure de roses, la prise du couvercle en forme de coq H. 10 cm D. 11 cm P. 276 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat