PRESENTOIR SUR PIEDOUCHE en argent 925 Millièmes... - Lot 446 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PRESENTOIR SUR PIEDOUCHE en argent 925 Millièmes de Style Baroque - Italie XXème Siècle à décor ajouré de pampres de vignes P. 568 g H. 7,5 cm D. 28 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat