SURTOUT DE TABLE ROND à monture en argent... - Lot 440 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 440
Estimation :
250 - 300 EUR
SURTOUT DE TABLE ROND à monture en argent 800 Millièmes de Style Art Déco - Italie XXème Siècle à décor repoussé d'une frise de fleurs, fond de miroir PB. 1252 g H. 7 cm D. 29,5 cm TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat