SUITE DE 8 TORCHONS en lin blanc tissé de... - Lot 431 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 431
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
SUITE DE 8 TORCHONS en lin blanc tissé de la Fin du XIXème Siècle et décor brodé au point de chainette d'un monogramme UL en rouge Etat de neuf 77 x 57 cm TBE (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat